Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200845 |
| Глубина | 624 мм |
| Ширина | 1532 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Вес | 148.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.268493 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Сохо украсит интерьер и поможет организовать удобное хранение гардероба. Комбинированное наполнение позволяет развесить деликатные вещи на плечиках, а также найти место для домашних комплектов, футболок, белья и аксессуаров. Рамочные фасады и зеркало подчеркивают классический облик модели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.




