Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 200847 |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1058 мм |
| Высота | 935 мм |
| Вес | 52 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.094207 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Сохо станет практичным дополнением и украшением спальни. Просторные выдвижные ящики помогут организовать хранение предметов гардероба, аксессуаров и прочих необходимых вещей. Текстура дерева сочетается с рамочными фасадами и подчеркивает элегантность модели.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, профиль МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.




