Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 200849 |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.013338 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Книжные | |
| Парящая | |
| Показать все характеристики | |
Настенная полка Лорето — практичное дополнение обстановки. На поверхности можно расположить красивую интерьерную композицию, а также хранить книги, сувениры и предметы декора. Лаконичный дизайн не отвлекает внимание от содержимого.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Тип крепления к стене: скрытое.
Максимальная нагрузка: 3 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Тип крепления к стене: скрытое.
Максимальная нагрузка: 3 кг.


