Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 200851 |
| Глубина | 493 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 608 мм |
| Вес | 48.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.090081 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Лорето — отличное решение для обустройства гостиной. На широкой поверхности легко поместится телевизор большой диагонали. Ящики разной высоты плавно выдвигаются на всю глубину, обеспечивая удобный доступ к вещам. Фасады украшены декоративными рамками, которые гармонично дополняют интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.















