Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 200852 |
| Глубина | 413 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Высота | 533 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.027164 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Лорето — небольшой, но важный предмет мебели для комфорта в спальне. Компактные выдвижные ящики позволяют держать под рукой личные вещи, которые часто нужны перед сном. На поверхность удобно поставить графин с водой, ночник или настольную лампу.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 16 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 16 кг.


















