Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200853 |
| Глубина | 413 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2203 мм |
| Вес | 49.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.097068 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Лорето Мини — удобный элемент для хранения различных вещей в современном интерьере. За глухим фасадом расположены полки, где есть место для домашнего текстиля, белья и одежды. Высокая узкая конструкция дает возможность установить мебель даже в небольшой комнате.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Ориентация сборка: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 6 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Ориентация сборка: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 6 кг.
Другие отделки товара
Слоновая кость. С карнизом
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 413 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2203 мм.
ID товара: 200854
15 009 р.












