Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200856 |
| Глубина | 541 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2203 мм |
| Вес | 63 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.115999 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Шкаф-пенал Лорето создаст дополнительное место для хранения самых разных вещей. Внутреннее пространство комплектуется на выбор полками или штангой для плечиков, что позволяет одинаково комфортно распределить как одежду и домашний текстиль, так и книги, декор, а также другие предметы обихода. Рамочный фасад украшен элегантной ручкой в золотом оттенке, что придает обстановке особую привлекательность.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Ориентация сборка: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Ориентация сборка: универсальная.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Другие отделки товара
Слоновая кость. Без карниза
Под заказ
Шкаф-пенал
Глубина – 541 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2203 мм.
ID товара: 200855
15 669 р.




















