Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200873 |
| Глубина | 413 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2203 мм |
| Вес | 79.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.14388 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Лорето Мини обеспечит место для повседневной одежды и сезонных вещей. Внутреннее пространство оснащено поперечной штангой для вешалок и полками для хранения габаритных предметов. Элегантный дизайн фасадов легко интегрировать в разные интерьерные стили.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на штангу и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на антресольную полку: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Максимальная нагрузка на штангу и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на антресольную полку: 10 кг.
Другие отделки товара
Слоновая кость. Без карниза
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 413 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 2203 мм.
ID товара: 200872
23 259 р.











