Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200877 |
| Глубина | 546 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2203 мм |
| Вес | 138.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.241793 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Лорето Макси — идеальный вариант для организации практичной системы хранения вещей. Внутри модель оснащена полками и продольной штангой для костюмов и платьев на плечиках. Комплектация с зеркалом позволяет визуально расширить площадь комнаты и добавляет удобства при выборе наряда на день.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку: 3 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Другие отделки товара
Слоновая кость. Без карниза
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 546 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 2203 мм.
ID товара: 200876
37 009 р.











