Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 200881 |
| Глубина | 1139 мм |
| Ширина | 1139 мм |
| Высота | 2237 мм |
| Вес | 126.4 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.244217 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Угловой шкаф с карнизом Лорето позволит рационально использовать свободное пространство. Внутреннее наполнение представлено большим количеством полок и продольной штангой. Такое решение позволит разместить больше вещей, сэкономив при этом полезную площадь комнаты. Элегантный дизайн без лишних деталей удачно сочетается с интерьером в современном и классическом стилях.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.






