Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 200884 |
| Глубина | 413 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 783 мм |
| Вес | 55.3 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.094658 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Лорето Комби расширит возможности для хранения в любой комнате. Выдвижные ящики позволяют аккуратно разложить содержимое по категориям и быстро находить нужную вещь даже в спешке. Полки за распашными дверцами обеспечат место для более объемных предметов. Рамочный декор на фасадах придает мебели элегантный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на нишу: 10 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик и полку: 5 кг.
Максимальная нагрузка на нишу: 10 кг.
















