Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 201150 |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 46 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.066014 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Под телевизор | |
| Показать все характеристики | |
Комод Эко 3 станет отличным дополнением современного интерьера и позволит распределить большое количество вещей. Выдвижные ящики удобны для хранения мелочей, а боковые секции обеспечивают место для более крупных предметов. Простые линии в сочетании с лаконичной фурнитурой придают модели универсальный вид, подходящий для разных стилей меблировки.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: пластик.
Другие отделки товара
Белый гладкий
Под заказ
Комод
Глубина – 430 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 201148
7 419 р.
Венге / Лоредо
Под заказ
Комод
Глубина – 430 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 201149
7 419 р.
Дуб Вотан / Белый гладкий
Под заказ
Комод
Глубина – 430 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 201151
7 419 р.
Ясень Шимо / Ясень Шимо светлый
Под заказ
Комод
Глубина – 430 мм.
Ширина – 1000 мм.
Высота – 820 мм.
ID товара: 201152
7 419 р.















