Категории товара: Полки
|
|
| ID товара | 201190 |
| Глубина | 561 мм |
| Ширина | 968 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 7 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.0153 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
Полка Осло позволит организовать хранение различных вещей. Элемент подходит для размещения одежды, коробок с документами, игрушек и других предметов, что обеспечивает порядок в комнате и удобство эксплуатации.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Другие отделки товара
Персидский жемчуг
Под заказ
Полка
Глубина – 561 мм.
Ширина – 968 мм.
Высота – 16 мм.
ID товара: 201191
2 524 р.



