Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 201293 |
| Глубина | 740 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 18.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Атлантикс — стильное решение для современного домашнего кабинета. Дизайн с акцентом на комфорт создает ощущение уюта и расслабления. Подлокотники с мягкими накладками добавляют удобства во время работы за компьютером. Благодаря устойчивой колесной базе модель легко перемещать по комнате. Регулировка высоты позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал обивки: велюр.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 54-64 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал обивки: велюр.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 54-64 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 54 х 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Темно-серый, микровелюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 740 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1130 мм.
ID товара: 201292
13 139 р.
Бежевый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 740 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1130 мм.
ID товара: 201294
13 139 р.
Сизый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 740 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1130 мм.
ID товара: 201295
13 139 р.
Сливовый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 740 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1130 мм.
ID товара: 201296
13 139 р.
Холодно-коричневый, велюр / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 740 мм.
Ширина – 650 мм.
Высота – 1130 мм.
ID товара: 201297
13 139 р.





























