Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 201321 |
| Глубина | 620 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.174195 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Феликс Джи идеально дополнит рабочее место. Модель представляет собой сочетание современного дизайна и удобства. Приятная обивка с декоративной стежкой придает конструкции стильный и уютный вид. Основание с роликами обеспечивает мобильность и легкое передвижение по комнате, а регулируемый механизм позволяет настроить высоту сиденья под индивидуальные потребности.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал обивки: велюр.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 43,5-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 41 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал обивки: велюр.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 43,5-57 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 41 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Другие отделки товара
Дымчато-розовый, велюр / Белый, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 620 мм.
Ширина – 620 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 201317
7 859 р.
Мятный, велюр / Белый, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 620 мм.
Ширина – 620 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 201318
7 859 р.
Светло-фиолетовый, велюр / Белый, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 620 мм.
Ширина – 620 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 201319
7 859 р.
Темно-серый, велюр / Белый, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 620 мм.
Ширина – 620 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 201320
7 859 р.
Серый, велюр / Белый, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 620 мм.
Ширина – 620 мм.
Высота – 870 мм.
ID товара: 201322
7 859 р.
































