|
|
| ID товара | 201330 |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 37.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.089336 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Остин — практичное решение для меблировки рабочего уголка. Просторная поверхность обеспечивает достаточно места для ноутбука или стационарного компьютера. Тумба с ящиками поможет поддерживать порядок в документах, канцелярии и различных мелочах. Выдвижные ящики открывают полный обзор содержимого. Стильный дизайн легко интегрируется в любой интерьер.
Характеристики:
Материал корпуса и столешницы: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Опоры регулируются по высоте.
Характеристики:
Материал корпуса и столешницы: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на столешницу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Опоры регулируются по высоте.
Другие отделки товара
Белый шагрень / Дуб Крафт золотой
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 660 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 201329
17 319 р.






























