Категории товара: Компьютерные стулья
|
|
| ID товара | 201332 |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.113575 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Регулируемые по высоте |
| Показать все характеристики | |
Офисное кресло Черри А добавит рабочему кабинету элегантности и удобства. Практичная обивка обеспечивает комфортную эксплуатацию и легкий уход. Спинка и подлокотники помогут поддержать правильное положение тела. Крестовина с колесиками гарантирует мобильность, а возможность регулировки высоты позволяет настроить модель под индивидуальные потребности.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал обивки: экокожа.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 42-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 43 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал крестовины и колес: пластик.
Материал обивки: экокожа.
Механизм регулировки высоты: газлифт.
Регулируемая высота сиденья: 42-52 см.
Габариты сиденья (ШхГ): 55 х 43 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Другие отделки товара
Черный, экокожа / Черный, пластик
Под заказ
Офисное кресло
Глубина – 640 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 945 мм.
ID товара: 201333
7 969 р.









