Категории товара: Кухонные стулья
|
|
| ID товара | 201334 |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 775 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.21186 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Для гостиной |
| Кресла | |
| Показать все характеристики | |
Стул Балун В — удобная и современная модель с лаконичным дизайном, которая идеально подойдет для гостиной или зоны отдыха. Плавные линии и мягкая тканевая обивка создают уютную и стильную атмосферу. Открытая спинка и элегантные подлокотники добавляют конструкции легкости, а высокие ножки обеспечивают устойчивость.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал обивки: рогожка.
Размер сиденья (ШхГ): 38 х 41 см.
Высота сиденья от пола: 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики:
Материал каркаса: металл.
Материал обивки: рогожка.
Размер сиденья (ШхГ): 38 х 41 см.
Высота сиденья от пола: 47 см.
Максимальная нагрузка: 120 кг.





