Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 201389 |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2293 мм |
| Вес | 40.2 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.078219 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Каркас пенала Сиена Нью используется в качестве одного из основных элементов одноименной серии. Модуль обеспечивает устойчивость и помогает сохранить форму конструкции.
Характеристики:
Материал: ЛДСП с кромкой ПВХ.
Обратите внимание, фасад необходимо приобрести отдельно. Он представлен в разделе «Аксессуары и удачные дополнения».
Характеристики:
Материал: ЛДСП с кромкой ПВХ.
Обратите внимание, фасад необходимо приобрести отдельно. Он представлен в разделе «Аксессуары и удачные дополнения».


