|
|
| ID товара | 201585 |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 34.16 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.05165 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Письменный стол Стандарт станет удобным и практичным решением для работы и учебы. Компактные габариты позволяют разместить модель даже в небольшой комнате. На поверхности достаточно пространства для ноутбука и стационарного компьютера. Выдвижные ящики обеспечат удобное хранение канцелярских принадлежностей и документов. Универсальный дизайн легко адаптировать под любой интерьер.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: универсальная.
Другие отделки товара
Белый
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 590 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 201584
6 649 р.
Дуб Вотан / Белый гладкий
Под заказ
Письменный стол
Глубина – 590 мм.
Ширина – 1100 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 201587
6 649 р.



























