|
|
| ID товара | 201607 |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 2340 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 71 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.34721 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Мягкие |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Некст — практичное решение для организации зоны отдыха. Плавный силуэт, мягкая обивка и высокие ножки создают неповторимый облик модели. Со всех сторон используется лицевая ткань, а значит, диван можно установить спинкой на виду. Скругленные подлокотники и мягкие подушки позволяют комфортно расположиться перед телевизором или во время встреч с друзьями. Диван достаточно просторный, и при необходимости выполнит роль гостевого спального места.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 48 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 198 х 77 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 43 х 43 см (5 шт.).
Высота ножек: 15 см.
Материал ножек: металл (черный хром).
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 48 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 198 х 77 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 43 х 43 см (5 шт.).
Высота ножек: 15 см.
Материал ножек: металл (черный хром).
Другие отделки товара
Айвори, шенилл
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195249
64 839 р.
Светло-серый, рогожка
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201606
68 689 р.
Молочный, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201604
69 789 р.
Синий, велюр
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201605
69 789 р.
Хаки, шенилл
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201608
69 789 р.
Бежевый, шенилл
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201609
69 789 р.
Оливковый, шенилл
Под заказ
Прямой диван
Глубина – 950 мм.
Ширина – 2340 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195250
71 989 р.


































