Категории товара: Кресла
|
|
| ID товара | 201610 |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.641802 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Назначение | Для дачи |
| Для дома | |
| Для гостиной | |
| Показать все характеристики | |
Кресло Некст сделает интерьер уютнее, а отдых — комфортнее. Широкое сиденье и плавные линии подлокотников позаботятся об удобной посадке. Высокие ножки делают модель устойчивой и визуально легкой. В качестве обивки использован приятный на ощупь, долговечный и простой в уходе материал.
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 48 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 72 х 77 см.
Декоративная подушка (ВхШ): 60 х 20 см.
Высота ножек: 15 см.
Материал ножек: металл (черный хром).
Характеристики:
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 48 х 58 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 72 х 77 см.
Декоративная подушка (ВхШ): 60 х 20 см.
Высота ножек: 15 см.
Материал ножек: металл (черный хром).
Другие отделки товара
Хаки, шенилл
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201611
34 589 р.
Темно-серый, рогожка
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201612
34 589 р.
Светло-серый, рогожка
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201613
34 589 р.
Молочный, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201614
34 589 р.
Синий, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 201615
34 589 р.
Оливковый, шенилл
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195244
36 789 р.
Бежевый, велюр
Под заказ
Кресло
Глубина – 950 мм.
Ширина – 1080 мм.
Высота – 850 мм.
ID товара: 195247
36 789 р.

































