|
|
| ID товара | 201692 |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 1980 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес | 68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 1.18067 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Раскладные |
| Мягкие | |
| Диван-кровать | |
| Показать все характеристики | |
Прямой диван Буэно не останется незамеченным в любом интерьере. В силуэте сделан акцент на визуальную легкость и мягкие плавные линии. Конструкция смотрится очень гармонично и подходит как для просторной, так и небольшой комнаты. Оригинальные деревянные ножки и миниатюрная подушка — детали, которые подчеркивают эффектный дизайн.
Разложить диван для сна несложно: достаточно выдвинуть сиденье вперед и опустить спинку. Поверхность получается ровной, без лишних стыков и перепадов высоты. В основании находится бельевой короб — практичное дополнение модели.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43,5 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 182 х 72 см.
Декоративная подушка (ВхШ): 28 х 28 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: дерево.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 28 х 173,5 х 52,5 см.
Разложить диван для сна несложно: достаточно выдвинуть сиденье вперед и опустить спинку. Поверхность получается ровной, без лишних стыков и перепадов высоты. В основании находится бельевой короб — практичное дополнение модели.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 90 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 90 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43,5 х 50 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 182 х 72 см.
Декоративная подушка (ВхШ): 28 х 28 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: дерево.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 28 х 173,5 х 52,5 см.
Другие отделки товара
Кофе, велюр
В наличии
Прямой диван
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1980 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 201693
43 389 р.
Серебро , велюр
В наличии
Прямой диван
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1980 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 201694
43 389 р.
Шоколад, велюр
В наличии
Прямой диван
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1980 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 201695
43 389 р.
Крем, велюр
В наличии
Прямой диван
Глубина – 870 мм.
Ширина – 1980 мм.
Высота – 890 мм.
ID товара: 201696
43 389 р.












































