Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 202072 |
| Глубина | 583 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2359 мм |
| Вес | 299.36 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Объем упаковки | 0.616931 |
| Кол-во упаковок | 26 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Осло Квадро — гармония стильной и продуманной функциональности. Светлые матовые фасады украшены декоративными рамками и в сочетании с зеркальными дверцами визуально расширяют пространство. Внутри конструкция оснащена полками, штангой для одежды и выдвижными ящиками, что позволяет легко поддерживать порядок и быстро находить необходимые вещи.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, зеркало.
Материал ручек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Белый
В наличии
Распашной шкаф
Глубина – 583 мм.
Ширина – 2000 мм.
Высота – 2359 мм.
ID товара: 202071
100 622 р.















