|
|
| ID товара | 202086 |
| Глубина | 1668 мм |
| Ширина | 1506 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 76 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.156297 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Компьютерный стол Эринг Мини позволит обустроить полноценную рабочую зону в домашнем кабинете или офисе. На широкой поверхности найдется место для большого монитора с клавиатурой или ноутбука, а также сопутствующей оргтехники. Напольная тумба с комбинированным наполнением поможет хранить документы, канцелярию и другие вещи.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: левосторонняя и правосторонняя.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Тип направляющих: шариковые.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: левосторонняя и правосторонняя.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Другие отделки товара
Белый. Левая
Под заказ
Компьютерный стол
Глубина – 1668 мм.
Ширина – 1506 мм.
Высота – 760 мм.
ID товара: 199220
19 849 р.


















