|
|
| ID товара | 202087 |
| Глубина | 905 мм |
| Ширина | 1660 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Вес | 64.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.215475 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Угловые |
| Показать все характеристики | |
Компьютерный стол Эринг Макси станет практичным решением для организации пространства для учебы и работы. Просторная поверхность дополнена стеллажом и тумбой, что обеспечивает доступ к канцелярским принадлежностям. За распашными дверцами удобно хранить документы, учебники и другую печатную продукцию. В открытых нишах можно установить небольшую оргтехнику или расставить предметы декора.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: левосторонняя и правосторонняя.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Механизм открывания: «push-to-open».
Ориентация сборки: левосторонняя и правосторонняя.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 5 кг.
Другие отделки товара
Белый. Левая
Под заказ
Компьютерный стол
Глубина – 905 мм.
Ширина – 1660 мм.
Высота – 1970 мм.
ID товара: 199221
20 289 р.






















