Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 202230 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 8.92 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.03379 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Ванесса сочетает изысканный дизайн и функциональность. Внутри можно хранить предметы, которые часто требуются перед сном или после пробуждения. Фасад с арочной фрезеровкой придает мебели утонченный вид, а компактные габариты делают модель идеальным решением для небольшой комнаты. Высокие ножки в золотом оттенке добавляют конструкции визуальную легкость.
Характеристики:
Механизм открывания: «push-to-open».
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцу можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Характеристики:
Механизм открывания: «push-to-open».
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцу можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).











