Категории товара: Тумбы под телевизор
|
|
| ID товара | 202231 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 28.45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.064476 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Закрытые |
| Напольные | |
| Под телевизор | |
| Прямые | |
| Показать все характеристики | |
ТВ-тумба Ванесса — элегантное и функциональное решение для современной гостиной. Просторная поверхность станет надежной основой для широкоформатного монитора и прочей мультимедийной техники. Вместительные отделения обеспечат удобное хранение аксессуаров и различных предметов обихода. Матовые фасады с изящными арочными элементами придают мебели индивидуальность. Высокие ножки в оттенке золота добавляют конструкции легкость и упрощают уборку.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ножек: металл.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ножек: металл.
Механизм открывания: «push-to-open».
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).










