Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 202232 |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1110 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 41.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.083279 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Ванесса станет элегантным дополнением интерьера, расширив возможности для хранения. Выдвижные ящики позволят аккуратно распределить белье и аксессуары, а просторные боковые секции обеспечат место для более крупных предметов. В дизайне сделан акцент на плавные линии фрезеровки и фурнитуру в золотом оттенке. Высокие ножки добавляют мебели визуальную легкость.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Механизм открывания: «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и ножек: металл.
Механизм открывания: «push-to-open».
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку: 10 кг.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).












