|
|
| ID товара | 202234 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 89.68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.154658 |
| Кол-во упаковок | 3 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Ванесса поможет организовать практичное хранение одежды на вешалках и обеспечит место для повседневных предметов на полках. Дверцы украшены элегантными арочными элементами, которые придают модели утонченность и создают привлекательный акцент интерьера. Благодаря петлям с доводчиком пользоваться мебелью удобно и безопасно.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 80 х 51 см.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 80 х 51 см.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Другие отделки товара
Без антресоли. Белый / Золото
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 202233
18 089 р.
























