|
|
| ID товара | 202236 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 55.44 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.100935 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Пенал Ванесса станет компактным и стильным решением для хранения различных вещей. Внутреннее пространство организовано антресольной и нижней полками, а также продольной штангой, что позволяет удобно разместить одежду, аксессуары и другие предметы. Матовый фасад с изящной арочной фрезеровкой подчеркивает элегантность дизайна.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Дверца навешивается только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 40 х 51 см.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Дверца навешивается только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Петли оснащены доводчиками.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 40 х 51 см.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Другие отделки товара
Без антресоли. Белый / Золото
Под заказ
Пенал
Глубина – 510 мм.
Ширина – 400 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 202235
12 589 р.
























