Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 202237 |
| Глубина | 510 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес | 134.68 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.222835 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Ванесса Макси — элегантное и практичное решение для хранения различных вещей. Продуманное внутреннее пространство с полками и секцией для одежды на вешалках обеспечивает продуманное размещение всех предметов гардероба. Фасады с изогнутыми линиями придают модели стильный и современный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 120 х 51 см.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек: металл.
Ориентация сборки: универсальная.
Петли оснащены доводчиками.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 10 кг.
Габариты антресоли (ВхШхГ): 40 х 120 х 51 см.
Рекомендуется крепление к стене. Крепежи входят в комплект.
Обратите внимание, дверцы можно навесить любой стороной (аркой вверх или вниз).
Другие отделки товара
С антресолью. Белый / Золото
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 510 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2200 мм.
ID товара: 202238
27 980 р.
























