|
|
| ID товара | 202304 |
| Глубина | 1540 мм |
| Ширина | 2710 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 145.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 2.06964 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип | Диван-кровать |
| Жесткие | |
| Раскладные | |
| Анатомические | |
| Со спальным местом | |
| Показать все характеристики | |
Угловой диван Нордикс — идеальное решение для меблировки просторной гостиной. На нём достаточно места, чтобы расположиться большой семьей. Мягкие подушки разного размера обеспечивают удобную посадку и поддержку спины. Надежный и простой в эксплуатации механизм позволяет при необходимости трансформировать модель в большую кровать. Встроенный ящик поможет организовать хранение постельного белья, одеял, пледов и прочего текстиля. Оригинальные металлические ножки и скошенные под небольшим углом подлокотники выступают интересными акцентами конструкции.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 44 х 72 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 228 х 82 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 30 х 30 см (3 шт.).
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 18,5 х 150 х 62 см.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 120 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 120 кг.
Посадочное место (ВхГ): 44 х 72 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 228 х 82 см.
Декоративные подушки (ВхШ): 30 х 30 см (3 шт.).
Высота ножек: 2,5 см.
Материал ножек: пластик.
Габариты ящика для белья (ВхШхГ): 18,5 х 150 х 62 см.
Другие отделки товара
Бежевый, велюр
В наличии
Угловой диван
Глубина – 1540 мм.
Ширина – 2710 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 202301
56 589 р.
Коричневый, велюр
В наличии
Угловой диван
Глубина – 1540 мм.
Ширина – 2710 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 202302
56 589 р.
Серебро, велюр
В наличии
Угловой диван
Глубина – 1540 мм.
Ширина – 2710 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 202303
56 589 р.
Оливковый, шенилл
В наличии
Угловой диван
Глубина – 1540 мм.
Ширина – 2710 мм.
Высота – 750 мм.
ID товара: 202305
59 889 р.























































