Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 202310 |
| Глубина | 606 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2293 мм |
| Вес | 109.288 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.22521 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Сиена Нью — практичная модель с лаконичным дизайном и продуманным наполнением. Ниша со штангой расположена на комфортной высоте, что позволяет аккуратно разместить одежду на вешалках, а удобные полки и выдвижные ящики помогают хранить белье, коробки, повседневные и сезонные вещи. За матовыми фасадами с минималистичными ручками легко ухаживать.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Кашемир. С двумя штангами
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 606 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 201501
16 428 р.
Кашемир. С двумя штангами и полкой
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 606 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202307
18 727 р.
Кашемир. Со штангой, двумя полками и ящиком
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 606 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202309
20 696 р.
Кашемир. Со штангой и двумя полками
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 606 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202308
21 356 р.
Со штангой, двумя полками и тремя ящиками. Кашемир
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 606 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202311
26 614 р.




























