Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 202319 |
| Глубина | 606 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2293 мм |
| Вес | 90.28 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.201798 |
| Кол-во упаковок | 7 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Пенал Сиена Нью станет незаменимым помощником в хранении различных вещей. Пространство внутри комплектуется штангами, полками и выдвижными ящиками на выбор. Гладкий фасад без декора и лаконичная ручка подчеркивают сдержанный облик мебели и легко адаптируются под разные интерьерные решения.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Дверцу можно навесить на любую сторону.
Петли оснащены доводчиками.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Кашемир. С двумя штангами
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 201502
13 568 р.
Кашемир. Со штангой и двумя полками
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202312
15 207 р.
Кашемир. Со штангой, двумя полками и ящиком
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202313
17 836 р.
Кашемир. С шестью полками
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202317
16 350 р.
Кашемир. С четырьмя полками и ящиком
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202318
19 475 р.
Кашемир. Со штангой, двумя полками и двумя ящиками
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202314
20 465 р.
Кашемир. Со штангой, двумя полками и тремя ящиками
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202315
23 094 р.
Кашемир. С четырьмя полками и тремя ящиками
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202320
24 733 р.
Кашемир. Со штангой, двумя полками и четырьмя ящиками
Под заказ
Пенал
Глубина – 606 мм.
Ширина – 500 мм.
Высота – 2293 мм.
ID товара: 202316
25 723 р.

































