|
|
| ID товара | 202384 |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 41 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.4085 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Кресла-кровати |
| Показать все характеристики | |
Кресло-кровать Хэппи — идеальное решение для небольшой комнаты. Компактная модель подходит как для отдыха, так и для сна. Спинка обита тканью, поэтому кресло можно установить в любой точке. Элегантный дизайн с вертикальной стежкой добавляет обстановке нотку современности.
Надежный раскладной механизм быстро превращает сиденье в спальное место. Деревянный каркас обеспечивает устойчивость к нагрузкам, а удобный матрас идеально подходит для ежедневного сна. Высокие опоры придают мебели визуальную легкость. Обивка антикоготь надолго сохраняет презентабельный вид.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 150 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 45 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 70 х 62 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: пластик.
Надежный раскладной механизм быстро превращает сиденье в спальное место. Деревянный каркас обеспечивает устойчивость к нагрузкам, а удобный матрас идеально подходит для ежедневного сна. Высокие опоры придают мебели визуальную легкость. Обивка антикоготь надолго сохраняет презентабельный вид.
Характеристики:
Нагрузка на одно спальное место: 150 кг.
Нагрузка на одно посадочное место: 150 кг.
Посадочное место (ВхГ): 43 х 45 см.
Посадочное место без подушек (ШхГ): 70 х 62 см.
Высота ножек: 12 см.
Материал ножек: пластик.
Другие отделки товара
Оливковый, велюр
В наличии
Кресло-кровать
Глубина – 880 мм.
Ширина – 950 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 202381
31 289 р.
Латте, велюр
В наличии
Кресло-кровать
Глубина – 880 мм.
Ширина – 950 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 202382
31 289 р.
Корица, велюр
В наличии
Кресло-кровать
Глубина – 880 мм.
Ширина – 950 мм.
Высота – 900 мм.
ID товара: 202383
31 289 р.
































