Категории товара: Комоды
|
|
| ID товара | 202581 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 1601 мм |
| Высота | 788 мм |
| Вес | 53.8 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.093534 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Комод Марион отличается эстетичным дизайном и вместительностью. Модель заменит полноценный шкаф и поможет рационально распределить вещи. Выдвижные ящики разной глубины прекрасно подойдут для белья, аксессуаров, текстиля и прочей одежды. Изящные рамочные фасады, фрезерованный декор и высокие золотистые ножки в цвет фурнитуры придают комоду особый шик.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на столешницу: 8 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на столешницу: 8 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Другие отделки товара
Дымчатый зеленый, ЛДСП / Олива шагрень, МДФ
Под заказ
Комод
Глубина – 369 мм.
Ширина – 1601 мм.
Высота – 788 мм.
ID товара: 202580
25 459 р.



































