Категории товара: Прикроватные тумбы
|
|
| ID товара | 202584 |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.025243 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Напольные |
| Показать все характеристики | |
Прикроватная тумба Марион — незаменимый элемент для меблировки комфортной зоны отдыха. Компактные выдвижные ящики помогут хранить под рукой зарядное устройство, крем или очки. Элегантная рамочная фрезеровка подчеркнута изящными ручками в оттенке золота.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на столешницу: 8 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на столешницу: 8 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Другие отделки товара
Слоновая кость, ЛДСП / Слоновая кость, МДФ
Под заказ
Прикроватная тумба
Глубина – 369 мм.
Ширина – 401 мм.
Высота – 510 мм.
ID товара: 202585
8 079 р.




























