Категории товара: Шкафы распашные
|
|
| ID товара | 202586 |
| Глубина | 593 мм |
| Ширина | 1201 мм |
| Высота | 2303 мм |
| Вес | 137.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.241803 |
| Кол-во упаковок | 5 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Распашной шкаф Марион — практичный способ организовать хранение всех предметов гардероба. Внутреннее наполнение представлено штангой для плечиков и удобными полками, что позволяет распределить одежду по категориям. Стильная фрезеровка и узкие вертикальные ручки придают мебели особый шарм, а зеркальное полотно визуально увеличивает пространство.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало с фацетом.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи не входят в комплект.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, зеркало с фацетом.
Материал ручек: металл.
Петли оснащены доводчиками.
Механизм открывания: «push-to-open».
Требуется крепление к стене. Крепежи не входят в комплект.
Ориентация сборки: универсальная.
Максимальная нагрузка на штангу: 15 кг.
Максимальная нагрузка на полку: 8 кг.
Другие отделки товара
Слоновая кость, ЛДСП / Слоновая кость, МДФ
Под заказ
Распашной шкаф
Глубина – 593 мм.
Ширина – 1201 мм.
Высота – 2303 мм.
ID товара: 202587
43 059 р.







































