Категории товара: Стенки в гостиную
|
|
| ID товара | 203075 |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 2742 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 163.5 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.296754 |
| Кол-во упаковок | 6 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Показать все характеристики | |
Гостиная Марсель — готовое решение для элегантного интерьера. Стильные фасады под дерево с рамочной фрезеровкой и стеклянными вставками добавляют пространству статусности и индивидуальности. В ящиках и на полках можно разместить посуду, книги, элементы декора и другие необходимые вещи. Вырез под плинтус позволяет установить мебель вплотную к стене.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 222 х 75,2 х 37 см.
ТВ-тумба: 60,6 х 120 х 37 см.
Комод: 112 х 79 х 37 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 222 х 75,2 х 37 см.
ТВ-тумба: 60,6 х 120 х 37 см.
Комод: 112 х 79 х 37 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
































