Категории товара: Тумбы для обуви
|
|
| ID товара | 37420 |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1596 мм |
| Вес | 30.6 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.060316 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Закрытые |
| Шкафы для обуви | |
| Показать все характеристики | |
Шкаф для большого количества обуви Комфорт К-4 включает в себя четыре вместительные ящика и небольшую нишу под столешницей. Вы можете расположить в таком шкафу до 24 пар обуви.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, кромка ПВХ.
Материал задней стенки: оргалит.
Тип ящиков: откидные, на пластиковых кронштейнах.
Вместимость: 24 пар.
Обратите внимание! Для устойчивости обувницы рекомендуется крепить ее к стене. Фурнитуру для крепления необходимо приобретать самостоятельно.
Характеристики:
Материал: ЛДСП, кромка ПВХ.
Материал задней стенки: оргалит.
Тип ящиков: откидные, на пластиковых кронштейнах.
Вместимость: 24 пар.
Обратите внимание! Для устойчивости обувницы рекомендуется крепить ее к стене. Фурнитуру для крепления необходимо приобретать самостоятельно.
Другие отделки товара
Венге
Под заказ
Шкаф для обуви
Глубина – 230 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1596 мм.
ID товара: 2408
8 409 р.
Венге / Беленый дуб
Под заказ
Шкаф для обуви
Глубина – 230 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1596 мм.
ID товара: 2409
9 289 р.
Белый
Под заказ
Шкаф для обуви
Глубина – 230 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1596 мм.
ID товара: 195748
9 289 р.
Крафт табачный
Под заказ
Шкаф для обуви
Глубина – 230 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 1596 мм.
ID товара: 147853
10 169 р.














