Категории товара: Двухъярусные кровати
|
|
| ID товара | 42048 |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 3292 мм |
| Высота | 2216 мм |
| Вес | 260 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.832 |
| Кол-во упаковок | 8 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 18 месяцев |
| Тип | Двухъярусные |
| Показать все характеристики | |
Многофункциональная двухъярусная кровать Лео практично решает вопрос организации пространства и хранения вещей, освобождая больше мест для активных игр. Большое количество мест для хранения вещей и игрушек поможет малышу самому научиться наводить порядок. Разнообразие цветовых решений позволяет подобрать комплекс под любой интерьер.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Материал перекладин лестницы: металл.
Рекомендуемая высота матраса: 10-15 см.
Высота бортика: 32 см.
Максимальная нагрузка на верхнее место: 90 кг.
Максимальная нагрузка на нижнее место: 110 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Наполнение: три распашных шкафа с полками и продольной штангой, два выдвижных ящика для постельных принадлежностей.
Тип направляющих: роликовые.
Размер верхней кровати (ВхШхГ): 32 х 190 х 85 см.
Размер нижней кровати (ВхШхГ): 55 х 190 х 85 см.
Обратите внимание, матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.
Характеристики:
Материал каркаса: ЛДСП 16 мм.
Материал перекладин лестницы: металл.
Рекомендуемая высота матраса: 10-15 см.
Высота бортика: 32 см.
Максимальная нагрузка на верхнее место: 90 кг.
Максимальная нагрузка на нижнее место: 110 кг.
Ориентация сборки: универсальная.
Наполнение: три распашных шкафа с полками и продольной штангой, два выдвижных ящика для постельных принадлежностей.
Тип направляющих: роликовые.
Размер верхней кровати (ВхШхГ): 32 х 190 х 85 см.
Размер нижней кровати (ВхШхГ): 55 х 190 х 85 см.
Обратите внимание, матрасы в комплект не входят, их необходимо приобрести отдельно.
Другие отделки товара
Дуб Молочный
В наличии
Кровать
Глубина – 850 мм.
Ширина – 3292 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 42046
71 549 р.
Белый
В наличии
Кровать
Глубина – 850 мм.
Ширина – 3292 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 147539
64 590 р.
Белый / Венге
В наличии
Кровать
Глубина – 850 мм.
Ширина – 3292 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 147540
64 590 р.
Белый / Железный камень
В наличии
Кровать
Глубина – 850 мм.
Ширина – 3292 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 147544
64 590 р.
Белый / Орех
В наличии
Кровать
Глубина – 850 мм.
Ширина – 3292 мм.
Высота – 2216 мм.
ID товара: 147546
64 590 р.

















































