|
|
| ID товара | 47966 |
| Глубина | 446 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 769 мм |
| Вес | 45 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.08525 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Небольшой письменный стол Алтай удачно дополнит интерьер современной спальни или гостиной. На просторной столешнице разместятся и ноутбук, и необходимые в работе материалы. Модель дополнена тумбой с пятью ящиками разного размера на шариковых направляющих полного выдвижения. Продуманные зазоры между ящиками позволяют отказаться от привычных ручек — чтобы открыть ящик достаточно потянуть за фасад.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 и 22 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: левосторонняя и правосторонняя.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Обратите внимание! Задняя стенка у тумбы выполнена из ДВП серого цвета. Модель рекомендуется устанавливать у стены. Под столешницей имеется полка под «пилот», от которой через кабель-канал можно вывести провода к технике.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 и 22 мм.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: левосторонняя и правосторонняя.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Обратите внимание! Задняя стенка у тумбы выполнена из ДВП серого цвета. Модель рекомендуется устанавливать у стены. Под столешницей имеется полка под «пилот», от которой через кабель-канал можно вывести провода к технике.
Другие отделки товара
Белый. Левая
В наличии
Письменный стол
Глубина – 446 мм.
Ширина – 1050 мм.
Высота – 769 мм.
ID товара: 47965
11 599 р.


























