|
|
| ID товара | 51477 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 781 мм |
| Вес | 24 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.055148 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Показать все характеристики | |
Компактный мобильный стол КСТ-15 для стационарного компьютера или ноутбука станет полезной деталью как дома, так и в офисе. Модель оборудована поворотными колесами без стопоров, стол легко можно передвигать и создавать себе удобную рабочую зону в любом месте.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал колес: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал колес: пластик.
Тип направляющих: роликовые.
Ориентация сборки: только так, как представлено на изображении.
Другие отделки товара
Бетон
В наличии
Компьютерный стол
Глубина – 600 мм.
Ширина – 800 мм.
Высота – 781 мм.
ID товара: 145792
7 089 р.
















