Категории товара: Обеденные столы
|
|
| ID товара | 52255 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 22 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.041999 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Раскладные |
| Раздвижные | |
| Показать все характеристики | |
Небольшой обеденный стол, выполненный в контрастных оттенках. Оригинальное угловое оформление ножек создает эффект массивности стола. Модель будет отлично смотреться как в классическом интерьере, так и в современной обстановке кухни.
Стол оборудован поворотным раскладным механизмом, который увеличивает ширину столешницы до 120 см.
Изделие изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм.
Столешница обработана кромкой ПВХ толщиной 2 мм, остальные детали в кромке ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
Стол оборудован поворотным раскладным механизмом, который увеличивает ширину столешницы до 120 см.
Изделие изготавливается из ЛДСП толщиной 16 мм.
Столешница обработана кромкой ПВХ толщиной 2 мм, остальные детали в кромке ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.








