Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 52483 |
| Глубина | 287 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 70 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.197033 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Широкая прихожая Моренго 12 состоит из двух тумб для обуви, вешалки и зеркальной панели. Двери тумбы оснащены откидывающимся механизмом со специальными полками для размещения обуви, который обеспечивает удобство хранения и легкий доступ к необходимой паре обуви. Вешалка имеет полку для головных уборов.
Прихожая изготовлена из высококачественной ЛДСП 16 мм, края отделаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Прихожая изготовлена из высококачественной ЛДСП 16 мм, края отделаны кромкой ПВХ 0,4 мм.
Рекомендуем сохранить инструкцию по сборке (паспорт изделия) до истечения гарантийного срока.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Сонома
В наличии
Прихожая
Глубина – 287 мм.
Ширина – 1500 мм.
Высота – 2090 мм.
ID товара: 47194
24 095 р.






















