Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 52490 |
| Глубина | 287 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 2087 мм |
| Вес | 37 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.091411 |
| Кол-во упаковок | 2 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Показать все характеристики | |
Маленькая прихожая в коридор Моренго 4 включает в себя зеркальную панель и вместительную тумбу для обуви. Верхний выдвижной ящик вместит всё, что нужно взять с собой, выходя их дома. Средняя дверь оснащена откидывающимся механизмом со специальными полками для размещения обуви, который обеспечивает удобство хранения и легкий доступ к необходимой паре кроссовок или туфель. Нижняя дверь скрывает вместительный ящик для высокой обуви.
Габариты (ВхШхГ):
тумбы: 104,3 х 60 х 28,7 см.
зеркала: 104,4 х 60 х 2 см.
Характеристики:
Материал: зеркало 4 мм, ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Механизм открывания средней дверцы: газлифт.
Механизм открывания нижней дверцы: откидной на магните.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание! Зеркало и обувница являются отдельными элементами. Зеркало необходимо навешивать на стену.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Габариты (ВхШхГ):
тумбы: 104,3 х 60 х 28,7 см.
зеркала: 104,4 х 60 х 2 см.
Характеристики:
Материал: зеркало 4 мм, ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Механизм открывания средней дверцы: газлифт.
Механизм открывания нижней дверцы: откидной на магните.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание! Зеркало и обувница являются отдельными элементами. Зеркало необходимо навешивать на стену.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Сонома
В наличии
Прихожая
Глубина – 287 мм.
Ширина – 600 мм.
Высота – 2087 мм.
ID товара: 47198
12 633 р.



















