Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 52494 |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 60 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.155072 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Вместительная прихожая Моренго 2 состоит из двух тумб для обуви, вешалки и зеркальной панели. Двери тумбы оснащены откидывающимся механизмом со специальными полками для размещения обуви, который обеспечивает удобство хранения и легкий доступ к необходимой паре кроссовок или туфель.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Обратите внимание! Цвет перегородок в тумбе для обуви отличается от представленного на фотографии. Перегородки выполняются в белом и сером цветах.
Рекомендуем сохранить инструкции по сборке (паспорта изделия) до истечения гарантийного срока.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,4 мм.
Обратите внимание! Цвет перегородок в тумбе для обуви отличается от представленного на фотографии. Перегородки выполняются в белом и сером цветах.
Рекомендуем сохранить инструкции по сборке (паспорта изделия) до истечения гарантийного срока.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.


























