Категории товара: Прихожие
|
|
| ID товара | 52501 |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2090 мм |
| Вес | 56 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.157005 |
| Кол-во упаковок | 4 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 2 года |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Показать все характеристики | |
Компактная модульная прихожая Моренго 22 состоит из двух тумб для обуви, вешалки и зеркальной панели. Двери высокой тумбы оснащены откидывающимся механизмом со специальными полками для размещения обуви, который обеспечивает удобство хранения и легкий доступ к необходимой паре кроссовок или туфель. Малая обувница оборудована мягким сидением, которое позволит с комфортом переобуться. Две открытые полки вмешают до четырех пар обуви.
Максимальная нагрузка на обувницу — 120 кг.
Мебель выполняется из ЛДСП 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм. Наполнение мягкого элемента — ППУ, обивка — ткань рогожка.
Рекомендуем сохранить инструкции по сборке (паспорта изделий) до истечения гарантийного срока.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Максимальная нагрузка на обувницу — 120 кг.
Мебель выполняется из ЛДСП 16 мм, края обработаны кромкой ПВХ 0,4 мм. Наполнение мягкого элемента — ППУ, обивка — ткань рогожка.
Рекомендуем сохранить инструкции по сборке (паспорта изделий) до истечения гарантийного срока.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
Другие отделки товара
Дуб Сонома
В наличии
Прихожая
Глубина – 281 мм.
Ширина – 1200 мм.
Высота – 2090 мм.
ID товара: 47210
22 016 р.

























