Категории товара: Журнальные столы
|
|
| ID товара | 63449 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 22 кг |
| Страна производства | Россия |
| Объем упаковки | 0.047008 |
| Кол-во упаковок | 1 |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Срок гарантии | 24 месяца |
| Тип | Кофейные |
| Чайные | |
| Показать все характеристики | |
Журнальный столик Бьюти 26БС станет отличным дополнением интерьера гостиной или офиса. Строгость линий и минимализм в дизайне делают модель универсальной для оформления современной обстановки. Под столешницей расположена полка, где очень удобно разместить книги, журналы и прочие мелочи. Войлочные подпятники на опорах позволяют передвигать стол без ущерба для напольного покрытия: риск поцарапать ламинат или прорвать линолеум будет минимизирован.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал подпятников: войлок.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Материал подпятников: войлок.











